Куман: "Сами виноваты в поражении от "Кубани"

Главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман после домашнего поражения в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы с "Кубанью" (1:2) отметил, что во втором тайме команда стала допускать слишком много ошибок. 


– Матч для "Фейеноорда" начался здорово. Несмотря на то, что мы не смогли реализовать пенальти, к тому времени преимущество в счете уже было на нашей стороне. Старались играть агрессивно и оказывать давление на ворота соперника. В общем, всё складывалось идеально.

Однако в итоге мы не только позволили сопернику сравнять счёт, но и пропустили второй мяч. В этом виноват только сам "Фейеноорд". Мы допускали слишком много потерь в ситуациях, когда этого можно было избежать. При счёте 1:1 не реализовали четыре или пять моментов. Пропустив второй гол, я окончательно потерял веру в благоприятных исход.

После игры испытал чувство глубокого разочарования, так как рассчитывал на другой результат. Можно сказать, что "Фейеноорд" проиграл сам себе.


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2013 в 12:05

очень, очень многие недооценивают краснодарскую команду в россии. фейенорд тоже недооценил и поплатился. выход кубани - заслуга только кубани, с победой!

30 Августа 2013 в 10:30

Т.е. по словам Кумана, не выход в основную сетку ЛЕ, это их собственная заслуга/вина. Категорически не согласен с этим! Скорее, это полностью заслуга Кубани, что был отцеплен Фейеноорд. Об этом говорят 2 победы, и они вовсе не случайны. Идите тренируйтесь дальше! Кубань, от души!!!!!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем