Аленичев: "Широков кое-что рассказал об игре "Краснодара"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в преддверии гостевого матча 2-го тура чемпионата России против "Краснодара" в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что его подопечные рассчитывают на победу. По словам Аленичева, полузащитник красно-белых Роман Широков, выступавший за "Краснодар", будет сверхмотивирован.
 
– В последнее время "Спартак" неудачно играет против "Краснодара". Говорили об этом перед матчем в качестве мотивационного фактора или наоборот?
– На прошлой неделе ни одного слова по этому поводу не сказал. Это все уже в прошлом. Мы больше зацикливались на том, как "Краснодар" выступал в предыдущем матче в "Перми". Кое-какие моменты об их игре рассказал Роман Широков.
 
– На что будете обращать внимание в игре "Краснодара"?
– Мы сюда приехали побеждать. Так же, как и "Краснодар" горит желанием нас победить. Мы знаем сильные стороны соперника. Представляем, какая опасность исходит от Ари, от Смолова. Мы в состоянии не дать этим игрокам сделать то, что они хотят. Против "Уфы" в плане результата мы выступили неудачно, в этот раз постараемся не допустить ошибок.
 
– Как настроен на этот поединок Роман Широков, выступавший за "Краснодар"?
– В таких случаях игроки всегда сверхмотивированы, готовы показывать все, на что способны.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2015 в 22:36

Реализация не улучшилась?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем