Матвеев: «Второй тайм с «Хетафе» был очень хорошим, мы не собираемся от этого отходить»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в эфире канала «Матч Премьер».

- Команда только в четверг провела энергозатратную и неудачную игру против «Хетафе». В каком сейчас ребята находятся состоянии, физическом и психологическом?

- В нормальном психологическом и физическом состоянии находимся. Есть некие нюансы, но мы постараемся показать нашу лучшую игру перед нашими болельщиками, потому что знаем, что сегодня будет полный стадион.

- Если говорить про состав, он практически не меняется по отношению к игре с «Хетафе». Обращает на себя возвращение Ари, который, наверное, после выхода на замену был едва ли не лучшим против испанцев.

- Да, то что второй тайм с «Хетафе» был очень хорошим, мы не собираемся от этого отходить и постараемся, чтобы сегодня именно такого качества игра была на поле.

- Сегодня как считаете, «Краснодар» будет играть первым номером? Если посмотреть на состав «Спартака», то кажется, что именно игра вторым номером будет для «Спартака» очень удобной.

- Мы всегда пытаемся играть и от своей игры отталкиваться, первым номером и атаковать больше стараемся, и комбинировать.

- С психологической точки зрения эта игра  будет крайне важна и для «Спартака», и для вас. Это накладывает какой-то дополнительный отпечаток для вас?

- Я не думаю, это матч 12-го тура. Конечно, это важный матч для обеих команд, поэтому игра покажет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем