Сменившая тренера "Кубань" против сменившего курс "Анжи"

В понедельник 14-й тур чемпионата страны завершится матчем в Краснодаре, в котором сменившая тренера "Кубань" сыграет со сменившим курс "Анжи".


"Кубань" (Краснодар) - "Анжи" (Махачкала)

Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Александр Егоров (Саранск);
Помощники судьи: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Антон Кобзев (Москва);
Стадион: "Кубань" (Краснодар).

Дебют Виктора Гончаренко на посту наставника "Кубани" не задался. Краснодарцы неделю назад уступили "Динамо" по всем статьям (1:3), а два игрока команды ещё и были удалены с поля. Матч с "Суонси" в четверг в рамках Лиги Европы вышел уже приличнее хотя бы по результату. "Кубань" также была близка к провалу, однако свою команду спас Сиссе, реализовавший пенальти в компенсированное время (1:1). Шансы на выход из группы еврокубка остались довольно призрачные, однако складывать оружие раньше срока краснодарцы не собираются. Для них теперь каждый матч на счету, и в обоих турнирах команде нужно стараться исправить своё положение.

Накануне тура краснодарцы шли одиннадцатыми, при этом у команды было всего лишь три победы, что на фоне прошлогодних успехов выглядит абсолютным диссонансом. О последнем неудачном матче уже было упомянуто. Впрочем, есть такие коллективы дела у которых идут ещё хуже. Например, "Анжи" – главный аутсайдер сезона в Премьер-лиге. У махачкалинцев по-прежнему нет ни одной победы в регулярном чемпионате, хотя первой в сезоне виктория команда Гаджиева всё-таки добилась. Махачкалинцы ведь, кто не помнит, также защищают честь страны в Лиге Европы, и в четверг они добились минимальной победы над "Тромсе" (1:0).

С таким счётом дагестанский коллектив уступил в последнем туре "Спартаку", хотя в той встрече явно наиграл на большее. Подвела реализация моментов, которая у обновлённого "Анжи" пока хромает на обе ноги. Хотя с другой стороны всё логично, ведь реализация напрямую связана с классом исполнителей. Главный из них – Траоре – травмирован. Помимо него, в лазарете команды находятся Епуряну и Максимов. У "Кубани" дисквалифированы Хубулов и Цораев, а Карюкин и Рабиу числятся на больничном. В высшем дивизионе соперники встречались между собой шесть раз, и каждый из возможных футбольных исходов был зафиксирован поровну.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
25 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2013 в 14:31

Дорогие наши корреспонденты, когда же Вы начнете правильно писать фамилию тренера ФК Кубань!!!!!!!!!!!! Он ГАнчаренко!!!!!!!!!

28 Октября 2013 в 10:40

Ух как остроумно

27 Октября 2013 в 23:19

анжы,сменивший в скоре примьер лигу на пердив)

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем