Спаллетти: "Постараемся оформить чемпионство в следующем матче"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти  не поскупился на похвалы в адрес "Кубани" и отметил боевой дух своей команды:

 

- Комментарий такой же, как и после прежних матчей против "Кубани": эта команда хорошо готова, это чисто тренерская команда, которая обладает всеми качествами – физически сильная, бегущая, - сказал Спаллетти. - "Кубань" не уступает просто так ни одному сопернику. Вначале мы шли в атаку малыми силами, но мои ребята не любят проигрывать, они отреагировали правильно и сравняли счет.

- "Зенит" взвинтил темп только в последние 15 минут…
- Так бывает часто, когда у команды есть серьезное преимущество в очках. Это успокаивает. И нужно помнить, что против "Кубани" нужно сохранять баланс между атакой и обороной, поэтому мы поначалу действовали довольно осторожно.

- Против Траоре часто играл Губочан. У него было такое задание?
- Это была игра по позиции, персонально Губочан Траоре не опекал. Когда он был в зоне Бруну Алвеша, то против него играл португалец.

- Победа могла принести "Зениту" золото уже в этом туре. Футболисты в раздевалке расстроены исходом встречи и тем, что этого не случится?
- Мы отыгрались в трудной ситуации, так что ребята молодцы, проявили характер, так что я их поздравлю в раздевалке. Что ж, постараемся оформить чемпионство в следующем матче.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2012 в 11:39

Супер новость!!! несмотря на любительскую лигу , 27 апреля Арсенал-

Госуниверситет-Русичи в Туле будет больше болельщиков, чем в ПФЛ у московских команд и Питера вместе взятых!!! На протяжении 15 лет только Арсенал (Тула) не продавал свои матчи таким командам как Анжи и Терек и все болельщики помнят с чем уезжали от нас эти команды!!! А главный тренер Арсенала после матча с Тереком был пожизненно отстранен от футбола за победу в Туле !!! После последней честной игры в 2004 году правительство перестало финансировать Тульский Арсенал и он вылетел в любительскую лигу!!!! Всегда будем помнить Тульских героев!!! С возвращением!!!!

22 Апреля 2012 в 10:48

Спаллетти снова все правильно сказал, не в обиду другим тренерам, но на данный момент, он самый мудрый тренер РПЛ. Оформим чемпионство в Питере!!!

22 Апреля 2012 в 04:48

Спалетти после следующего тура скажет : "Постараемся оформить чемпионство в следующем матче"

22 Апреля 2012 в 01:39

За то интрига сохраняется, все к лучшему, хотя и чуток стыдновато.

21 Апреля 2012 в 22:57

Ну что ж, Спалетти честно признал, что настроение уже расслабленное. Так что все по делу.

22 Апреля 2012 в 08:59

Если игроки "Зенита" немного и расслабились, то "Кубань", надо отдать ей должное, быстро привела их в чувство. А дальше уже питерцы, проигрывая два мяча, показали действительно чемпионский характер! В общем, молодцы и те, и другие!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем