Корнеев: "По действиям Кержакова было видно, что ситуация его категорически не устраивает"

Бывший тренер сборной России и спортивный директор "Зенита" в 2009-2011 годах Игорь Корнеев рассказал, кто из российских игроков "Зенита" особенно сильно выражает недовольство, когда не выходит на поле:

 

– Из четверки Малафеев, Анюков, Быстров и Кержаков – именно последний переживает непопадание в стартовый состав наиболее остро, – сказал Корнеев. – Это проявлялось и в поведении, и на тренировках – по действиям Кержакова было видно, что ситуация его категорически не устраивает.

 

– Это проблема для тренера?

– Здесь палка о двух концах. Плохо, когда эмоции у футболиста зашкаливают. Но плохо и если он к своему статусу запасного проявляет безразличие. Поэтому стремление исправить ситуацию надо приветствовать. Впрочем, эта проблема для тренера из категории "люксовых".  Если у тебя на поле не выходит столь опытный, полезный и мастеровитый нападающий, как Кержаков, значит, обладаешь богатым выбором. Еще замечу, что я говорю о поведении Александра, которое видел несколько лет назад. Со временем люди меняются, возможно, и Кержаков теперь по-другому реагирует, когда не выходит на поле.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем