"Кубань" зовёт болельщиков лазерными афишами

Перед важнейшим матчем против московского "Локомотива" футбольный клуб "Кубань" запускает в столице Краснодарского края одну из новинок в области рекламы спортивных мероприятий в России – лазерные афиши.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Под этим загадочным названием скрывается передовая технология - проецирование разноцветными лазерными лучами изображения больших размеров на различные архитектурные объекты в Краснодаре. Пока таких объектов шесть.

"Кубань" всегда стремился раньше других клубов внедрять инновации в маркетинговую стратегию клуба, - комментирует коммерческий директор клуба Анатолий Гололобов. - Именно "желто-зеленые" одними из первых в России запустили видеоанонсы матчей, которые позже стали трендом для многих наших соперников. В городе именно наш клуб первым стал использовать особый – крупный и почти квадратный формат афиш, теперь так делают практически все наши профессиональный клубы, выступающие в элитных лигах в своих видах спорта. Теперь мы внедряем в практику совершенно иной вид предматчевых анонсов, который, надеемся, придется по душе нашим болельщикам. Пока в Краснодаре не так много мест, где можно лицезреть лазерные афиши, но, думаю, после зимнего перерыва присутствие "Кубань" в нашем городе в подобном формате станет еще больше".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем