Ловчев: "Не могу предъявить серьезных претензий "Кубани"

Евгений Ловчев прокомментировал результат матча между "Кубанью" и "Локомотивом".

Напомним, "железнодорожники" выиграли со счётом 3:1.

- Не могу предъявить серьезных претензий "Кубани". Пропустили быстрый гол, потом не перестроились, а когда после получаса игры ты получаешь 0:3 на своем стадионе, изменить ситуацию уже трудно. Да, можно говорить, что могли бы постараться сыграть поактивнее, но в целом-то краснодарцы бились до финального свистка… Не случайно и гол забили на последних минутах. Да, в Англии отыгрывались и с 0:4, но навскидку я и в хоккее нашем не могу припомнить случая, когда в последнее время там отыгрывали такую фору.

Но в целом надо больше говорить о том, как построил игру "Локо". Там ведь не было чего-то сверхъестественного: короткий розыгрыш и длинный пас, все очень быстро. Вспомните, играли в дождь, на залитом водой поле. А хозяева, на мой взгляд, мяч передерживали – Каборе, Попов порой злоупотребляли ведением.

Очень важный момент по "Кубани": мне показалось, что в этом году поменьше стало зрителей на трибунах. Конечно, у нас любят победителей (и где их, кстати, не любят?!), но посещаемостью в клубе очень гордились. По-моему, в Краснодаре на футбол ходило даже больше народу, чем в Питере! И надо бы поправить ситуацию – зритель-то перестает ходить…


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2013 в 09:26

Ловчев: " Я не могу предъявить действительно дельные мысли о футболе"

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем