Кришито: "Надеюсь, что буду готов выйти на поле уже в субботу"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито рассказал о своем восстановлении и заявил, что постарается быть готовым уже к ближайшему матчу с "Кубанью".

 

"Чувствую себя намного лучше и хотя в общей группе еще не тренируюсь, надеюсь, что буду готов выйти на поле уже в субботу", - передаёт слова итальянца официальный сайт питерцев.

 

Также Кришито оценил шансы клуба в борьбе за чемпионство: "Я не считаю, что отставание от ЦСКА на 8 очков – это катастрофа. Мы очень постараемся догнать лидера. На долгой турнирной дистанции все возможно, спады бывают у всех. Не думаю, что ЦСКА в дальнейшем обойдется без потерь очков".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2015 в 14:22

1.и ГЛАВНОЕ. "На долгой турнирной дистанции все возможно, спады бывают у всех."

Но у Зенита очевидная прогнозируемость этого спада была уже в начале июля после многочисленных и скандальных заявлений АВБ. И только импот...ция руководства Клуба оставила АВБ в команде.

Да,конечно ,ЦСКА не обойдется без потерь. Но кто сказал ,что Зенит обойдется без

ГЛУПЫХ потерь очков ,как это случалось уже не раз? Трезвая задача не отпускать Локо и ЦСКА до Нового года и надеяться на то что "тренерская неразбериха" ЦСКА/Сборная сыграет роль.

2.Только импот...ция руководства Клуба не смогла решить задачу с КрЗ .Это должны быть паспортисты. Сколько разговоров о Набиулине? А наши Соснин и Петров?

Теперь ,что бы заменить травмированного Смольникова на Кришито ,придется посадить Данни. Но первые игры показали : при всех появляющихся недостатках Мигеля замены ему нет. Без Данни вообще нет командной игры. Это еще одно подтверждение "слабости" АВБ.

3.Надежды на Юсупова не оправдались. 5 игр в старте провел и стало очевидно : в аренду.Игрок Сборной Рязанцев под руководством АВБ "сдулся", Могилевца нет .

И что потерял Зенит с уходом Аршавина и Кержакова видно ,как говорят ,невооруженным

взглядом : ни одна замена в проведенных играх не усилила игру.

В прошлом году ротация с использованием Аршавина и Кержакова всегда давала эффект.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем