Миронов: "Слухи о возможном снятии "Кубани" с чемпионата остаются слухами"

Консультант Федерации футбола Казахстана по развитию, топ-менеджер "Кубани" с 2008-го по 2013-й год Артём Миронов заявил, что множество проблем клуба связаны с ошибками управления, объяснил причины падения посещаемости, а также выразил свое отношение к приходу Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. 

- Сейчас "Кубань" привлекает к себе внимание проблемами и слухами: от задержек зарплат до снятия с чемпионата. Вы живете в Краснодаре, знаете ситуацию изнутри. Что происходит на самом деле?

– Слухи, к счастью, пока только слухи. Понижения в классе я не исключаю, но вот в снятие с чемпионата не верю. Да, проблемы есть. Их не спрятать за полными оптимизма комментариями руководства. По факту, после трети чемпионата "Кубань" в одном очке от зоны вылета. Ещё и посещаемость упала в два раза – среднее значение не доходит до 10 тысяч зрителей! Для сравнения – сосед "Краснодар" собирает на том же стадионе по 15 тысяч на игру. И это при том, что болельщиков "Кубани" по-прежнему значительное большинство. Нет заинтересованных спонсоров и партнеров. Причины? Слишком много ошибок допустил и продолжает допускать менеджмент клуба. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2015 в 13:50

В нашей стране уже почти закономерность: как только официально заявят, что чего-то не произойдет,..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем