Кобелев: "К игре с "Кубанью" Кокорин готовиться не будет"

После восстановительной тренировки "Динамо" главный тренер команды Андрей Кобелев в интервью клубному каналу поведал о том, что против "Кубани" не сыграет Александр Кокорин, а также выразил надежду, что команда больше не будет дарить соперникам контратаки.

 

О состоянии здоровья Кокорина:

- У Кокорина продолжает побаливать нога, поэтому я думаю, что к игре с "Кубанью" он готовиться не будет. Все-таки он пропустил уже достаточно много времени, а последний матч сыграл на Кубок (60 минут), и после этого не тренируется и занимается индивидуально. Поэтому я думаю, что вряд ли он будет готов на 100% к игре.

 

Об ошибках в игре команды:

"Кубань" бежит сейчас, бежит очень хорошо вперед, поэтому контратаки в ее исполнении очень опасны. То, о чем я говорил перед всеми нашими играми, с тем же "Ростовом", - мы сами попадаемся на контратаки. То есть в центре необязательные потери мяча в простых ситуациях, когда команда открыта и атакует, это влечет за собой контратаки. Поэтому нам надо в первую очередь заботиться о том, чтобы не обрезаться в простых ситуациях в центре поля. Мы прекрасно понимаем, что у нас остается короткий промежуток - 4 игры, нам надо набрать максимальное количество очков и уже спокойно разбираться.

 

Матч "Динамо" - "Кубань" состоится в ближайшую субботу, начало в 18:30.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем