Агент: "Таски не хочет возвращаться в Россию"

Защитник немецкого футбольного клуба "Бавария" Сердар Таски, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", не хочет возвращаться в Россию в связи с желанием остаться в Европе, а также по политическим причинам. Об этом заявил агент футболиста Ахмет Булут.

Таски выступает за "Баварию" на правах аренды, срок которой истекает в июне 2016 года. Контракт футболиста со "Спартаком" рассчитан до лета 2017 года. 28-летний игрок является гражданином Германии, его родители - выходцы из Турции.

"Конечно, у него есть контракт со "Спартаком", - отметил агент футболиста. - Но, если быть честным, он не хочет возвращаться в Россию. Во-первых, он хочет остаться в Европе. Во-вторых, возникла сложная политическая ситуация между Россией и Турцией. Он не собирается продлевать контракт со "Спартаком".

Также агент футболиста сообщил, что Таски ждет своего шанса в "Баварии" и желает остаться в немецком клубе на долгосрочной основе. В текущем сезоне защитник провел одну игру в составе немецкого клуба.

"Когда Сердар перешел в "Баварию", то практически сразу получил травму. В клубе играют шесть защитников мирового уровня, так что он ждет своего шанса. У "Баварии" есть возможность продлить контракт с футболистом в мае, так что пока мы находимся в режиме ожидания. Он сражается за место в составе и, конечно же, хочет остаться в "Баварии" не на один год, так как это один из сильнейших клубов мира", - заявил агент игрока.

Таски перешел в "Спартак" из немецкого "Штутгарта" в августе 2013 года. На счету защитника 42 матча и два забитых мяча в составе московского клуба.
👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2016 в 20:17

Умер Таски - и хрен с ним!

Положили его в гроб...

Короче, ничуть не жалко, были бы денежные вопросы соблюдены.

Это не Данни и не Вагнер Лав. И даже не Юра Мовсисян, ЕВПОЧЯ.

21 Апреля 2016 в 18:40

Россия не хочет возвращения Таски и так тоска!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем