Аленичев: "Родионов сказал, что задача пробиться в Лигу Европы всё ещё стоит"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в преддверии матча 25-го тура премьер– лиги с "Мордовией" отметил, что красно-белые не думают о проблемах соперников, а стараются решать свои. Наставник рассказал, что накануне генеральный директор клуба Сергей Родионов провел встречу с игроками.

– В "Мордовии", с которой вам предстоит играть в этом туре, проблемы самого разного характера. Не опасаетесь, что "Мордовия" окажется раненым зверем?
– Мы меньше всего обращаем внимание на соперника, у нас своих проблем хватает. Нам не хватает стабильности, а если мы еще и проблемы других команд будем изучать, это пойдет только во вред.

– Вы уже определились со стартовым составом на предстоящую игру?
– У нас некоторые кадровые проблемы. Глушаков пропускает матч из-за дисквалификации, не сыграет Макеев. Кутепов заболел, лежит дома с температурой. Но у нас в обойме достаточно игроков, чтобы их заменить.

– Зотов восстановился?
– Да, уже три дня тренируется

– Сергей Родионов сказал, что он собирается донести до команды, что попасть в еврокубки все ещё возможно. Собрание уже состоялось?
– Да, вчера Сергей Юрьевич был на базе, сказал игрокам пару слов. Именно о том, что задача пробиться в Лигу Европы все ещё стоит, он и говорил.
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2016 в 17:19

Перед Родионовым то такая задача "стоит" об этом уже он высказался сразу после фиаско в последнем матче, но по-прежнему маловразумительно, из слов тренера, как конкретно обстоит дело с подготовкой к решению данной задачи в предстоящей игре собственно в команде?

21 Апреля 2016 в 13:18

Кутепов с температуров? То есть опять Гранат???

21 Апреля 2016 в 14:51

с учётом красной карточки Макеева другого варианта и нет ... Пуцко Аленичев точно не поставит

21 Апреля 2016 в 16:28

Лучше уж пусть Пуцко будет

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем