Промес: "Я счастлив в "Спартаке", но в футболе бывает всякое, я не хочу давать обещания"

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в преддверии матча 25-го тура чемпионата России против "Мордовии" заявил, что хотел бы остаться в московском клубе. Он добавил, что намерен выиграть титул с красно-белыми.

– Конечно, мы чувствовали себя плохо после поражения от "Зенита", осадок остался до сих пор. Мы подвели своих болельщиков. После первого тайма я был уверен, что мы сможем довести матч до победы, но, к сожалению, мы пропустили много мячей после перерыва.

– Вы собираетесь остаться в "Спартаке" на будущий сезон или хотите уехать в Европу?
– Все знают, что я счастлив в "Спартаке". Не хочу уходить, пока я не завоюю со "Спартаком" какой-нибудь титул. В любом случае, в футболе бывает всякое, я не хочу давать обещания, которые не смогу выполнить.

– Вы знаете о сложной ситуации в "Мордовии"?
– Главное, что я знаю: "Мордовии" очень нужны очки. Вообще, любая команда старается одержать победу над "Спартаком". Нам надо максимально настроиться, чтобы победить.

– Как вы считаете, на что может рассчитывать сборная России на чемпионате Европы?
– У России подходящая группа для того, чтобы выйти в плей-офф. Это посильная задача для россиян. Я буду болеть за сборную России.
👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2016 в 18:22

Вроде как сейчас у него переговоры по новому контракту. Поставил бы условие, либо качественно усиливаетесь летом, либо я при первом добротном варианте сваливаю

21 Апреля 2016 в 16:02

Антохе надо валить из нашего болота, пока не деградировал. Топ-не топ, а в крепком европейском клубе наподобие той же Севильи или Дортмунда должно получиться

21 Апреля 2016 в 12:50

Вот и первые сомнения у Промеса: оставаться или уходить перед следующим сезоном. И понять его можно, сколько же еще в одиночку надрываться на поле, чтоб руководство решило купить сильных игроков в команду.

21 Апреля 2016 в 15:07

При всем уважение к Спартаку,кого бы они не купили,поступи Промесу предложение условного Арсенала или Ливерпуля ,то он захочет уйти.

21 Апреля 2016 в 19:59

Неправильная политика в условиях кризиса-купите, купите, купите сильных игроков!!!!! Промес, когда пришел был сильным игроком? ??????? НЕТ.он был потенциально сильным...как сейчас Зе Луиш.Сильными не рождаются-сильными становятся, если въ...вать на тренировках, и если тренер верит.кто мешает воспитать своих сильных игроков??????? Никто...мешают безмозглые дилетанты в футболе и трусливые тренеры, которые боятся доверять молодежи...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем