Горлукович: "Промес второй сезон тянет "Спартак". На него надо молиться"

Бывший защитник "Спартака" Сергей Горлукович предложил болельщикам помолиться на полузащитника красно-белых Квинси Промеса. Он отметил, что обещание руководства "Мордовии" погасить задолженность перед игроками может доставить проблему красно-белым. 

 

– Промес – светлое пятно в нынешнем "Спартаке". Второй сезон он тянет команду за собой. На него надо молиться. Вот давайте на него и помолимся сегодня. Может это поможет красно-белым победить. Если же он уйдет летом, то это будет катастрофа. Хотя парня понять можно, он хочет играть в еврокубках и выигрывать трофеи.
 
– "Мордовии", кстати, обещают выплатить зарплату, которую футболисты ждут несколько месяцев.
– Эх, значит, опять проблемы будут у "Спартака". Можно как-то попросить задержать им выплату? Тогда москвичам будет полегче (смеется). Если серьезно, то очень хочется увидеть победу "Спартака", бедные болельщики уже устали смотреть на то безобразие, что творится на поле. 
 
Матч "Спартак" - "Мордовия" состоится 23 апреля в 17:00 по московскому времени.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2016 в 19:05

ДЕДА в тренеры Спартака!!!!!!!!он им даст про...ться)))

23 Апреля 2016 в 16:07

"На поле" "творится" то, что тренер сумел подготовить в меру своих способностей? Когда руки "кривые", что можно какое "творение" может происходить на зеленом поле, разве, что вспыхнет кто-нибудь из троицы - Зе Луиш, Попов, Промес?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем