Джикия: «Нахожу на голове белые волосы у себя после просмотра матчей сборной и «Спартака»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия на клубном канале в YouTube поведал о событиях двухнедельного карантина.

- Главное, что ты успел сделать во время самоизоляции?

- Отточить свои бытовые навыки. Идеально готовлю, стираю, мою посуду и делаю влажную уборку дома. И это всё за две недели. Я много чего готовил на самом деле, но, наверное, что-то такое вроде пасты и пиццы делал.

- Ты тренировался по видеосвязи? Какие были задания дома?

- Нет, конечно, я самостоятельно выполнял задания. После того, как я более-менее начал себя нормально чувствовать, делать различные домашние тренировки, потому что на улицу не выходил, понятное дело, но точно с Владимиром Чепзановичем ничего не делал и не собираюсь делать. В ближайшее время точно.

- Как из дома смотрелись матчи «Спартака»?

- На самом деле уже нахожу на голове белые волосы у себя. На самом деле были игры сборной, три матча, потом две игры «Спартака» я смотрел дома. Конечно, это было очень волнительно, с «Химками» непростая игра была, эмоциональная. Когда в конце там забили второй и третий, я выдохнул, но затем в концовке пришлось поволноваться.

- Жиго выкладывал в сториз скрин  вашего видеозвонка. О чем вы разговаривали?

- Да, просто. Я узнал, что у него была небольшая проблема, созвонились с ним, пообщались на русско-английском языке. Пожелали друг другу здоровья, конечно, я не буду говорить на камеру, что мы там обсуждали. Я со многими общался на самом деле, просто он решил сделать скрин этого безобразия и выставить это в Инстаграм.

- Ты продолжаешь учить его русскому?

- Да, кстати он сказал, что с учителем сейчас тренируется два раза в неделю. Не знаю, что он  там  учит. Он так же разговаривает. Интересно, что они там учат.

- С кем ты еще общался по видеосвязи в это время?

- Да, со многими общался из команды не только по видео, но и переписывались, и в общей группе все тепло общались, многим ребятам написал, кому-то не написал, получил за это тоже. В целом со всеми как всегда общаюсь и продолжаю общаться.

- По кому успел соскучиться?

- Если честно, думал, что скучал по всем, потом пришел в первый день и минут через 20 понял, что еще дней 5-7 я бы отсидел. Поэтому шутки шутками, но не знаю, хотел бы скорее вернуться на поле, скорее всех увидеть, но сейчас такое чувство, как будто, и не было такого долгого карантина, отсутствия, потому что быстро влился.

- Как сейчас восстанавливаешься?

- Сейчас спокойно восстанавливаюсь, вот после  игры было небольшое повреждение. Ничего не могу сказать, за это у нас отвечают доктора. Завтра будет видно, перед игрой будет понимание.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем