Кришито: "Зенит" может победить любого соперника"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над "Амкаром" (2:1) в матче 23-го тура РФПЛ. 

 

– Мы счастливы победе, а я ещё и радуюсь тому, что забил. Три очка – это то, что мы хотели увезти из Перми, и мы это сделали. Сейчас такой момент, когда нет матчей менее важных или более важных – все максимально важны. Теперь надеемся, что "Локомотив" где-то потеряет очки, но на самом деле просто сами должны побеждать.

– Игра с "Локомотивом" в Москве будет решающей?

– Да, такой шанс есть. И я могу сказать, что мы, "Зенит", способны победить любого соперника.

– Вы сегодня забили первый гол в сезоне.

– Это важно, конечно, и для меня, но гораздо важнее в плане победы. После первого тайма мы уступали, однако смогли вернуться с правильным настроем и победили.

– Как вам работать с Виллаш-Боашем? Известно, что у него немного другие требования к крайним защитникам, и вам теперь нужно больше атаковать.

– Да, и при этом он хочет, чтобы три защитника всегда оставались с вратарём. Я иду вперёд – Анюков остается, он уходит – я остаюсь. Но если в целом говорить, то мне с новым тренером работать нравится. Нам было важно после Спаллетти уверенно стартовать с ним, и, как мне кажется, то, что мы набрали 6 очков, говорит само за себя. Хороший старт!

– Что скажете о своём физическом состоянии?

– Лучше и лучше, все лучше и лучше. Все-таки когда 6-7 месяцев не играешь, это сильно сказывается. Но сейчас от игры к игре я однозначно прибавляю, чувствую это.

– Атмосферу изменившуюся тоже чувствуете?

– Да, чувствую. Так всегда бывает, когда приходит новый тренер, и это действительно можно ощутить. От игры к игре всё меняется в позитивную сторону.

– У вас на ближайшие месяцы большие планы – конец чемпионата и чемпионат мира. Что важнее?

– И всё важно. План такой: выиграть чемпионат России и поехать в Бразилию. В прошлом году у меня было немало проблем, так что надеюсь, сейчас всё сложится.


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2014 в 21:40

жалко будет есле криш уйдёт в италию(наполи) =(((

29 Марта 2014 в 23:46

Удачи Криш!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем