Галицкий: "О таком подарке можно только мечтать"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий после победы своей команды в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги над "Спартаком" (4:0) подчеркнул, что не ожидал такого счета.
 

– В первую очередь, поздравляем вас с днем рождения! Разгром "Спартака" – превосходный подарок или данность?

– Спасибо большое. О таком подарке можно только мечтать. Было очень жарко, и я не был уверен, что команда сможет бежать, поддерживать темп игры. Поэтому такого счета не ожидал. Спасибо ребятам, это лучшее, что они могли для меня сделать. Я не забуду этого.
 

– Судя по игре, не показалось, что "Краснодар" прыгнул выше головы. Ваша команда сыграла в свой футбол…

– У нас квалифицированные футболисты. Необходимо отвыкать, что мы – команда из провинции. В "Краснодаре" собраны хорошие игроки, они показали хороший футбол. Не каждый день такое бывает, ведь бывают разные поединки. Но от этого состава можно ждать хорошей игры.
 

– Ожидали, что "Спартак" настолько беззубо себя проявит?

– Давайте уважительно относиться к "Спартаку". Насчет беззубой игры – это неправильно. Ведь матчи могут получиться, а могут и нет. Сегодня у москвичей она не сложилась, так бывает. Но это не беззубость. У них очень хорошая команда.
 

– У вашей команды весьма тяжелый график. Сегодняшний разгром вдохновит на дальнейшие свершения?

– Это меня она должна вдохновить, а ребятам предстоит ее забыть. Ведь в воскресенье им играть с "Ростовом", а это не менее важный матч.
 

– А на что вас вдохновит победа?

– Я вам такой день рождения тоже желаю когда-нибудь получить.
 

– "Спартак" доходил до фланга, встречал сопротивление и тут же отступал назад. Это хороший признак для вас?

– Во-первых, не всегда так было. А во-вторых, оборона у нас хорошо сыграла. Вот и все. Это просто игра. По-разному может сложиться.
 

– Переживали, когда погас свет?

– Конечно, это очень неприятно. Мы не понимали, что происходит. Все-таки в Краснодаре очень жарко, и мы догадывались, что именно этот фактор сказался. Молодцы, что вовремя успели включить и удалось продолжить матч.


👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2014 в 00:04

С днем рождения!

15 Августа 2014 в 03:17

Галицкий много хорошего делает для своей команды и особенно для детского футбола. Крепчайшего здоровья и удачи в дальнейшем. С днем рождения!

15 Августа 2014 в 00:50

Знатный подарок ничего не скажешь)

15 Августа 2014 в 00:33

ай, почему беззубая?! Надо будет, поможем и вставите златые коронки, чтоб на солнце блестели, как четыре звезды над ромбиком!!!

можно начать с того, чтобы количество златых зубьев в спартаковских ртах соответствовало бы количеству зведочек - тогда у игроков будет стимул побеждать!

ведь кому ж не хочется иметь во рту побольше злата, спрошу я?! И сам же отвечу - а никому!! Все хотят, как любой нормальный цыган!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем