Лебедев: "Нойштедтер и Рауш должны были выпрыгнуть в окно, отрезать себе ногу?"

Депутат Госдумы РФ, член исполкома РФС Игорь Лебедев призвал оставить в покое футболистов сборной России и не следить за ними в их свободное время. Напомним, что после встречи с Бразилией (0:3) игроки национальной команды Роман Нойштедтер и Константин Рауш побывали в ночном клубе, за что будут оштрафованы футбольным союзом.

– Такие поступки не вызывают у меня положительных эмоций, – сказал Лебедев. – Но не в смысле отношения к ним. А в плане заинтересованности к таким поступкам со стороны СМИ и общественности. Мы что хотим, чтобы они пришли после матча и, обливаясь слезами, повеселись? Или что они должны были сделать – выпрыгнуть в окно, отрезать себе ногу? Игроки на работе были, футболисты – нормальные живые люди. Они могут ходить в клубы, в рестораны, заниматься чем угодно в свободное время, которое для этого и существует. Поэтому нет ничего страшного в том, что они сходили в заведение после встречи с бразильцами. Да, сборная уступила. Ну и что теперь? Все игроки должны две недели плакать?

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
29 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2018 в 17:41

Что-то я новостей не помню, чтобы Месси после проигранного финала 4 года назад в запой на полгода впал вместе с материалами дона ДиегоОо Да и вообще такие новости, при куда более пристальном внимание журналюг на западе к спортсменами (и звездам общо) раз в год где-то всплывают.

25 Марта 2018 в 07:03

бля,у них редакторы есть,за....о текст с ошибками читать...повесЕлись!!!что б ты сам повесИлся!!!

24 Марта 2018 в 21:00

У игрока как сборной, так и клуба, не может свободного времени, за исключением отпуска.

24 Марта 2018 в 20:59

Да, именно так. Либо сидеть на базе и никуда за ее пределы.

24 Марта 2018 в 20:46

После поражения от французов во вторник нужно нам всем, кто здесь пишет, активно и сплоченно предложить РФС выделить в помощь Черчесову человека три советников, имеющих опыт в работе со сборными Бышовец, Непомнящий, Романцев, Газзаев, Бородюк и др. кому дорога честь нашего футбола. Страшного ничего нет, в 1982 году в сборной СССР было 11 тренеров! И ничего: играли нормально (до матча с поляками). Правда команда была о-го-го! Созданная К.Бесковым и пожеренная Лобановским и Колосковым иже с ним. Опыт, ведь, нельзя сбрасывать со счетов: надо помогать всем миром. Тогда и результат будет. Вне всякого сомнения!А раздувать щеки и ощущать себя пупом земли, много опыта ненадо: достаточно, чтобы тебя не контролировали и не наказывали...

24 Марта 2018 в 21:22

Намерения у Вас самые добрые, но не поможет добавление никакого тренера...

Материала нет, не с кем этим тренерам решать задачи.

п.с. а каким образом Лобановский "пожерел" сборную? Если Вы о совместном управлении, то конечно не нужно было Бескову выделять в помощь ни его, ни Ахалкаци, даже если основа и состояла из игроков СМ-ДК-ДТб.

- я лишь в терминах хочу разобраться.

25 Марта 2018 в 07:38

Имелось в виду, что Лобановский избрал на игру с Польшей вариант игры с "автобусом", как сейчас говорят, Мы (болельщики того времени) проклинали после игры его за это...Какая команда была! Бразилию возили, по настоящему!

25 Марта 2018 в 09:50

Да глупые, вот и говорят. Я ту игру наизусть помню и глухой обороны там и близко не было. Были вялость, усталость и слабая игра Блохина с Гавриловым впереди... особенно первого.

По поводу триумвирата и ответственности - слишком много слухов и разных версий для того, чтобы определять чью-либо виновность. Даже слухи о том, что Бесков удалил из сборной Кипиани можно вспомнить, но это если совсем нечего делать станет). Гораздо важнее и очевиднее то, что большинство ведущих игроков было далеко не в лучшей физической форме, включая Гаврилова, Сулаквелидзе, Шенгелия и пр. Среди бомбардиров этого ЧМ нет ни одного (!) советского футболиста, забившего 2 и более голов. Как можно было играть против поляков, с их бешеной контратакой и очень надежной обороной, в таком состоянии, в стиле "шашки наголо", мне совершенно непонятно... Плюс к тому, опять же, слух, но все же - с верхов было жесткое указание: этот матч нельзя проиграть. Не выиграть, а именно не проиграть, в силу конечно же политических обстоятельств на тот момент ( любителям покричать что "спортвнеполитики" будет интересно). Но, еще раз подчеркну: конечно же сборной должен руководить один тренер. Тогда ситуация была такой, что большинство в команде составляли киевляне и тбилисцы, и Бесков поступил мудро, попросив Лобановского и Ахалкаци поспособствовать ему в качественной подготовке (я вижу это с позиции "пожалуйста, не ставьте клубные интересы выше интересов сборной перед ЧМ" - это уже помощь). Но после игры с бразильцами, конечно же советские таварищи в верхах перебздели и начали заниматься перестановками, что не могло не сказаться на психологическом состоянии футболистов.

А Лобановский и его сборная позже доказали, на что способен классный тренер, которому не мешают.

26 Марта 2018 в 09:02

если то был не "автобус"-конечно не "автобус", потому как тогда этот термин не был

в ходу. От обороны и только! Сам по себе состав и выбранная тактика-автобус!

а вот высказывание одного из посетителей ; Бразилию возили по настоящему")))))))

Ага, после пропущенного гола-загнали всю команду в штрафную (как они там вместились) и действительно рылом по полю "по настоящему"))))) Да, физически

были совсем не готовы...как такое могло быть,но это факт.

26 Марта 2018 в 10:55

Та я тебя прошу... Ну, то что вышло пять номинальных защитников и что играли с оглядкой - это да, не спорю. Но не в глухую оборону ушли ведь.

Другое дело, что поляков это устраивало и ничего, чтобы переломить этот сценарий, наши не предприняли. Тут можно какой угодно термин использовать, у меня тока матерные слова (автобус не получается)).

Да, насчёт Бразилии согласен), но в целом выглядели ок. Если опять же не вспоминать о той самой физике...

26 Марта 2018 в 12:56

А может дело и не в физике, а почему не в психологии? В той сб были личности-личности признанные и не только в СССР. А тут, вроде бы и игра пошла, начали хорошо, размашистые атаки, гол забили, мы можем (и могли)

и вдруг все быстро изменилось-мяча не видим,куда,за кем, в какую сторону бежать-не знали куда бежать,кого хватать.. обладатель золотого мяча Олег,

в символ. сб мира частенько попадавшие(была такая) игроки,а выясняется,

что они на фоне бразил-никто..было отчего впасть в уныние-нет..? может

отсюда все и покатилось к такой то маме...

26 Марта 2018 в 19:00

Я над этим долго сам думал. И конечно нельзя этот фактор исключать, согласен.

Была мысль, что может в силу некоторой "зашоренности" могли не показывать того, на что потенциально были способны... То есть, оказавшись лицом к лицу с западными игроками (я позволю себе и бразил к ним отнести) начинали мандражить. Но нестыковка в том, что в хоккее например и близко такого не было! Могли уступать в грязных трюках и где то в силовой борьбе нхловцам, но технически и тактически были как минимум не хуже, а в более ранний период и вовсе лучше.

Да и футболисты с клубами регулярно играли с евро-клубами... Нет ответа, в общем.

25 Марта 2018 в 07:46

Материала нет и, видимо, ещё долго не будет. Но просто хочется, чтобы люди были рядом с этим самодуром и снобом, которые могли его одернуть, опустить с небес на землю или как то по другому помочь бездари, у которого только одно понятие: гайки затягивать нужно потихоньку...

24 Марта 2018 в 20:03

– выпрыгнуть в окно, отрезать себе ногу? Именно так и должен себе сделать лысый. ( Черчесов)

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем