Кокорин: «Прямо очень сильно сейчас лежит душа поехать в Европу поиграть»

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин поделился планами на будущее.

- Я продлил недавно контракт до 30 июля, тогда закончится чемпионат, и я свободный агент. Сейчас в этом плане потихоньку веду переговоры, общаюсь с ребятами, менеджерами, командами о своем будущем. Пока конкретики именно на бумаге я не увижу, то не могу тебя обрадовать. 

А так на два месяца у нас все возобновилось, мы начали тренироваться здесь, сейчас начну играть и в любом случае, думаю, вопросы все позакрываю. Приоритет, конечно, туда поехать, посмотреть, как там всё выглядит.

Прямо очень сильно сейчас лежит душа поехать в Европу поиграть. Импонирует больше всего именно по стилю Испания. С мячом там всё такое. Я так вижу, может быть, это не так. Когда играл с испанскими командами, мне очень нравилось. А так попробовать себя вообще без разницы. В Италии там, в Англии, для какого-то опыта, для себя, вообще без разницы. Мне уже много лет, я прекрасно понимаю, что и как, кучу городов сменил, хочется и в Европе пожить тоже, посмотреть, - об этом Кокорин заявил в эфире стрима на в YouTube-канале «Кент».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2020 в 07:59

Там поиграть не получится, разве что как следует потрудиться за гораздо меньшие деньги.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем